Теги » прибыль

Вопросы и ответы

Допускается ли в целях налогообложения прибыли организации учитывать расходы, подтвержденные первичными документами, которые содержат факсимиле?

В соответствии с законодательством о налогах и сборах объектом налогообложения по налогу на прибыль организаций является прибыль, полученная организацией — налогоплательщиком. Исходя из положений главы 25 «Налог на прибыль организаций» части второй Налогового кодекса Российской Федерации, прибылью признается полученный доход, уменьшенный на величину произведенных расходов, определяемых в соответствии с данной главой. Согласно пункту 1 статьи…

Опубликовано Кирпиков и партнерыТеги , , , Просмотров 92 Оставить комментарий